На фото - снежный человек?

.

Читатель газеты ProKazan.ru., рассматривая в Интернете фотографии с места ДТП на загородной трассе, заметил на дальнем плане странную фигуру...

Дорожное происшествие случилось ещё 22 сентября на трассе Арск – Сиза возле деревни Сикертан. Сотрудники ГИБДД и сам водитель в суматохе не заметили еще одного странного свидетеля происшествия, в то время как беспристрастная камера его запечатлела.

На эту необычную деталь документального снимка лишь спустя три месяца обратил внимание Фархат Нигматуллин. На днях он рассматривал фотографии на сайте дорожных аварий, пригляделся к одной из них — и обомлел! На заднем плане, из-за крайней березки выглядывает лохматое существо. Распечатав увеличенное фото — и еще больше озадачился. Очертания стали еще яснее: хорошо просматривается характерная сутулость и длинные руки. Значит ли это, что под Казанью обитает йети?

 

 

- В принципе, это вполне возможно, - сообщил порталу ProKazan.ru казанский парапсихолог Андрей Чернов. - В последние годы йети стали часто встречать в Саратовской, Тамбовской, Костромской областях. Более точную информацию можно будет дать после изучения всех деталей "Арского феномена".

Источник: http://www.prokazan.ru/news/13026.html

Обсуждения этой новости можно прочитать у нас на форуме: http://forum.kazankosmo.ru/index.php/topic,539.msg12426/boardseen.html#new


Copyright © Казань-Космопоиск 2002 - 2023. При копировании материалов гиперссылка на "Казань-Космопоиск" обязательна.